Meilleur classement par WCF 2017

Résultats 100
Points Hologramme Chat ID Propriétaire Ville  
5126 012566 Eur.Ch. WCF Double Master Harold da Vero Angelo 0124839 Panova Angelika Tallinn, Estonia Dans la classement
4744 Gr.Int.Ch. WCF Golden Master EgyptSila Setx 0106265 Korobejnikova Nadezhda Joshkar-Ola, Russia Dans la classement
4460 Eur.Ch. WCF Master WCF Silver Master Sweetlife Magnate 0121630 Vitkus Žydrūnas Klaipėda, Lithuania Dans la classement
4353 007485 W.Ch. WCF Master Hello Kitty of Golden Nest 0063271 Jaunbirkane Karina Lielvārde, Latvia Dans la classement
3862 005940 W.Pr. WCF Triple Master Hocus Pocus de Lyndsay 0104686 Rebetez Lyndsay Genève, Switzerland Dans la classement
3795 SphynxAntiquus Marshmallow 0120407 Jaunbirkane Karina Lielvārde, Latvia Dans la classement
3590 012353 Western Harley Energymax 0120489 Scepkina Ramune Vilnius, Lithuania Dans la classement
3555 WCF Triple Master Wavy Silk Mosaic 0100971 Shishkanova Anna Minsk, Belarus Participer
3463 007486 W.Pr. Teodor BY Eastern Nymph 0074844 Jaunbirkane Karina Lielvārde, Latvia Dans la classement
3350 WCF Master Sharlize AbyStrong 0132797 Kazakova Elena Magnitogorsk, Russia Dans la classement
3244 W.Ch. Belle Bob's Enisei 0052979 Sushilin Igor' Yekaterinburg, Russia Dans la classement
3103 Basilic Blessing Maks of Verooka 0118034 Sushkevich Ekaterina Minsk, Belarus Dans la classement
3080 W.Ch. WCF Double Master Chico Cheser Of Big Papa 0049627 Arzhevitin Boris Perm, Russia Dans la classement
3037 WCF Master Elisey Verooka 0034464 Sushkevich Ekaterina Minsk, Belarus Dans la classement
3034 Artemius Chudo Sineglazoie 0000340 Potapova Marina Chelyabinsk, Russia Dans la classement
3031 012400 Charlotta ApelsinChic 0096328 Tkachenko Svetlana Murmansk, Russia Dans la classement
3020 016105 W.Ch. Ulrich Frozen Prince 0082833 Cherepanova Elena Perm, Russia Dans la classement
2850 PL* Cinnamon Sky Blue Bear 0152400 Lobanova Yuliya Krasnodar, Russia Dans la classement
2821 011892 Yaskrava Zirka & Divo-Divnoe Narkiss 0130157 Kotlyar Liliya Dnipro, Ukraine Dans la classement
2728 Gr.Eur.Ch. Cezar Danvel 0032015 Romadin Aleksandr Moscow, Russia Dans la classement
2630 012603 WCF Triple Master Almaz for Angara 0003339 Sertakova Natal'ya Rybinsk, Russia Dans la classement
2584 012388 W.Ch. Ellar Aurinko*Fi 0030398 Tkachenko Svetlana Murmansk, Russia Dans la classement
2557 W.Pr. WCF Master Noijoy Silurik Tyndareus 0001298 Zadonskaya Anzhelina Novosibirsk, Russia Participer
2538 011464 Triple Master Summerplace Julis 0127933 Onofrei Gabriela Timişoara, Romania Dans la classement
2510 Olympic boy Bastet Home 0120612 Kazakova Svetlana Moscow, Russia Participer
2496 WCF Triple Master, World Master Don Carleone Constellation Favorite 0044445 Klishejko Antonina Sochi, Russia Dans la classement
2489 007459 Dante LichiBast 0134881 Kožukovska Žanna Līči, Latvia Dans la classement
2472 019262 W.Ch. Praslin Dante 0059174 Tóthné Magyar Orsolya Érd, Hungary Dans la classement
2458 W.Ch. Friderick SW&T of Fridericks House 0031542 Aleksandrova Alla Vsevolozhsk, Russia Dans la classement
2458 012154 W.Pr. WCF Master Maidiremiao Kashmir 0063091 Cerutti Cinzia Vigevano, Italy Dans la classement
2330 Klimenty Chudo Sineglazoe 0129372 Potapova Marina Chelyabinsk, Russia Dans la classement
2301 Gr.Int.Ch. D'Eden Lover Mango 0119052 Melikaeva Elena Minsk, Belarus Dans la classement
2285 Burmaleus Shaman 0124274 Garanina Elena Moscow, Russia Participer
2259 Kindlycat's Tuluza 0123616 Oskolkova Svetlana Angarsk, Russia Participer
2257 010537 Gr.Int.Ch. Grandroshell Vivat 0097332 Platonova Elena Moscow, Russia Dans la classement
2250 005939 W.Ch. Jilliane Mirida Millenium de Lyndsay 0104691 Rebetez Lyndsay Genève, Switzerland Dans la classement
2143 Eur.Ch. Kudeyar Free Hunter*RU 0004985 Falyakhova Ol'ga Samara, Russia Participer
2131 006823 W.Ch. Max Moonlight Shadow 0088742 Furrer Michele Renens, Switzerland Dans la classement
2120 010538 W.Ch. Christen Norlandia*RU 0052483 Boldenkova Lyudmila Moscow, Russia Dans la classement
2119 Snowball Rus Infanta 0100368 Okisheva Ol'ga Yekaterinburg, Russia Participer
2105 012394 Akbar Queens Snow Legion 0096928 Vorozhejkina Elena Murmansk, Russia Dans la classement
2104 012565 Ilyya Muromets da Vero Angelo 0131794 Panova Angelika Tallinn, Estonia Dans la classement
2101 Gr.Int.Ch. Faraon-Show Big Boris 0088323 Kashutova Tat'jana Penza, Russia Dans la classement
2083 W.Ch. Snowball Rus Garfield 0017811 Okisheva Ol'ga Yekaterinburg, Russia Participer
2069 Blue Generals Nuan Yangyang 0145707 Blue Generals Beijing, China Participer
1996 019250 Eur.Pr. HU* Mollis pede Highlander 0152310 Tóthné Magyar Orsolya Érd, Hungary Dans la classement
1982 Gr.Int.Pr. Best Company's Karolina 0030924 Shalagina Viktoriya Vladimir, Russia Participer
1945 W.Ch. Don Karleone Murrrlyca*KG 0105934 Maksimova Irina Saint Petersburg, Russia Participer
1944 012700 Eur.Ch. Greenville Yandex 0108580 Cherkina Galina Komsomolsk-on-Amur, Russia Dans la classement
1935 008684 WCF Double Master Mulberry Dzhayanti 0074507 Danilova Irina Moscow, Russia Dans la classement
1929 007467 Fun-Fun Da Vero Angelo 0098701 Gonobobleva Lora Lecco, Italy Dans la classement
1924 Evdokya Chudo Sineglazoie 0081819 Potapova Marina Chelyabinsk, Russia Dans la classement
1920 W.Ch. Livinglegend Purrince William 0058444 Velikotskaya Oksana Petropavlovsk-Kamchatskij, Russia Participer
1880 016132 BURMALEUS Tootsie 0160699 Fomchenkova Galina Moscow, Russia Dans la classement
1858 W.Pr. Ilifia Angel Neva 0062623 Medvedeva Tat'yana Sosnovy Bor, Russia Participer
1855 Gr.Eur.Ch. Amina Savat Chalai Dara 0106215 Yakoveshina Tat'yana Saint Petersburg, Russia Dans la classement
1832 Ratibor Hunter from Islands 0003478 Ibragimova Anna Yekaterinburg, Russia Participer
1820 Eur.Pr. ApolloPride Jackob 0104816 Kolesnikova Elena Krasnoyarsk, Russia Dans la classement
1801 O*Kay Fortuna Marycat 0118737 Sergeeva Svetlana Novocheboksarsk, Russia Dans la classement
1788 WCF Double Master Jean-Jacques RebUl AbySing 0154389 Kazakova Elena Magnitogorsk, Russia Dans la classement
1774 W.Ch. Triton de la Famille des Hommes 0095854 Ferrari Marina Sassuolo, Italy Dans la classement
1773 W.Ch. Macsel Electra Zlata 0091004 Monakhova Galina Moscow, Russia Dans la classement
1763 012404 W.Ch. Camilla ApelsinChic 0096329 Tkachenko Svetlana Murmansk, Russia Dans la classement
1761 011873 Fixies Pectoral 0116684 Nesterenko Anna Dnipro, Ukraine Dans la classement
1742 010413 Werewolf Velvet Night 0046543 Petrushanko Ol'ga Minsk, Belarus Dans la classement
1713 Jubatus Gangsta 0117003 Korshunova Elena Penza, Russia Dans la classement
1692 Boss from Murmure House 0054979 Krasnickaya Lyudmila Sochi, Russia Participer
1678 Arktur Betmen 0118661 Sakala Natal'ya Verkhnyaya Salda, Russia Participer
1630 Baron Marmalade 0095348 Bagrienko Nina Voronezh, Russia Participer
1626 Pamela Dubrava Kolibri's 0120488 Kardapolova Svetlana Chelyabinsk, Russia Participer
1610 005938 Letonn Emperyenne Millenium de Lyndsay 0118282 Rebetez Lyndsay Genève, Switzerland Dans la classement
1604 Grey Oluchi Shudan 0116688 Shustova Natal'ya Kirov, Russia Participer
1575 Gr.Eur.Ch. London Invisible 0092823 Paliulienė Liudmila Kalvarija, Lithuania Participer
1569 Amadeus Solov'evaSV WingFly Land 0113641 Zadonskaya Anzhelina Novosibirsk, Russia Participer
1553 ApolloPride Jarden 0112909 Ashikhmina Oksana Novosibirsk, Russia Participer
1535 012357 Cherry Energymax 0135392 Scepkina Ramune Vilnius, Lithuania Dans la classement
1520 012397 W.Ch. Zver Nostalgie Beauty 0097180 Karachev Vladimir Petrozavodsk, Russia Dans la classement
1503 Perfect Cat Pamir JP.K of Blue Mystery 0113365 Shulaeva Tat'yana Yekaterinburg, Russia Participer
1501 007681 W.Ch. WCF Iron Olimpic Master Fedor Supreme Bobs Team 0007529 Gareeva Valentina Ufa, Russia Dans la classement
1501 Eastwood White Wind 0070202 Akhmedov Elkhan Almaty, Kazakhstan Participer
1461 BlackLabel's Ofeliya 0042860 Degtyareva Marina Novosibirsk, Russia Participer
1460 W.Ch. WCF World Master Norton Ricci Ricci 0002627 Chernova Svetlana Perm, Russia Participer
1441 Gr.Int.Ch. Xanadu of Kotoffski 0120160 Jarusauskaite Agne Ignalina, Lithuania Dans la classement
1435 Gr.Eur.Pr. Elecate Ludovico of Savalù Flowers 0110341 Bernava Aldo Calusco d'Adda, Italy Dans la classement
1424 BAZIL DEL MAR 0078579 Nikiforova Natalija Rīga, Latvia Dans la classement
1413 011886 Adele Snub Nose 0138846 Kucher Yuliya Kryvyi Rih, Ukraine Dans la classement
1407 003600 Iglesias Aus Abusir 0066927 Fountou Nektaria Salamina, Greece Dans la classement
1405 005937 Logan Emperyenne Millenium de Lyndsay 0118281 Rebetez Lyndsay Genève, Switzerland Dans la classement
1403 WCF Master Apollo Pride Rubyn 0124567 Romanova Irina Perm, Russia Participer
1401 W.Ch. Selena Zolotaya Seredina 0060694 Kuznetsova Oksana Khimki, Russia Participer
1396 Eur.Ch. Yunona From Conte-Di-Cavour 0105150 Kashutova Tat'jana Penza, Russia Participer
1350 Gr.Eur.Ch. O'Kej Laplandiya Serdtse Alaida 0008863 Pervova Elena Omsk, Russia Participer
1350 007476 W.Pr. Laiques Cat’s Silver Xayao Harmony*MC 0013642 Glukhova Nadezhda Orekhovo-Zuyevo, Russia Dans la classement
1347 W.Ch. Jennifer Mysterious Land*RU 0040463 Jarovenko Galina Samara, Russia Dans la classement
1346 Lyukorn Connery 0010835 Lapina Iraida Perm, Russia Participer
1335 012395 W.Ch. Ablikats Franklin Heart 0030275 Vorozhejkina Elena Murmansk, Russia Dans la classement
1323 Cat Cheshirskiy Vizantiysky Podarok 0106756 Vasil'eva Tat'yana Moscow, Russia Dans la classement
1318 LV*Silky Majesty Napoleon of Mysterious Island 0131665 Jarovenko Galina Samara, Russia Dans la classement
1313 22753 Kindlycat's Zagadka 0128468 Pigul' Marina Sumy, Ukraine Dans la classement
1302 Lubomir Semiluor Only My 0060442 Marks Tat'yana Novosibirsk, Russia Participer
Utilisez le panneau des filtres pour trouver votre chat. Si vous avez des questions, veuillez contacter l'équipe de soutien.